Автомагнитола Gazer CM6009-BK
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Описание
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Автомагнитола Gazer CM6009-BK - фото 1
Нет в наличии
КОД 002101546
Автомагнитолы Gazer
Посмотреть похожие модели в категории:
Автомагнитолы Gazer
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип дисплея:
сенсорный
Максимальная мощность на канал:
60 Вт
Беспроводные технологии:
Bluetooth
Бренд:
Тип магнитолы:
мультимедиа
Разъемы:
  • видеовыход
  • USB
  • выход для камеры заднего вида
Монтажный размер:
штатный размер
Тип тюнера:
аналоговый
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Беспроводные технологии:
Bluetooth
Тип дисплея:
сенсорный
Модель автомобиля:
Ford Focus (BK) 2015-2017
Тип магнитолы:
мультимедиа
Монтажный размер:
штатный размер
Цвет подсветки:
белый
Передняя панель:
несъемная
Функции управления:
  • кнопки
  • сенсорный дисплей
  • поддержка штатных кнопок на руле
Особенности:
  • 2xCam in
  • 2хAV in
  • 2xAV out
  • IPS/HD/Antiglare
  • Wi-Fi
  • GPS
  • 4Gb/32Gb
  • Octa Core 1,5 GHz
  • Android 8.0
Бренд:
Комплектация:
  • кабель USB
  • GPS-антенна
  • Signal/Video in/out кабель
  • Audio out кабель
  • кабель подключения динамиков
  • кабель подключения питания
  • магнитола
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
12 мес.
Передняя панель
Дисплей:
IPS, цветной
Разрешение экрана:
1024х600 пикс.
Телевізійний формат:
PAL|NTSC
Диагональ:
9 "
Размещение дисплея:
встроенный
Аудио
Форматы дисков воспроизведения:
DVD
Форматы воспроизведения:
  • FLAC
  • MP3
  • WMA
  • WAV
  • ALAC
  • APE
  • AAC
  • MP4
  • AVI
  • MKV
  • FLV
  • XVID
  • DivX
Частотный диапазон:
Эквалайзер:
9 полос
60 Вт
Количество каналов:
4
Тип тюнера:
аналоговый
Интерфейсы
Совместимость с ОС:
Android
Тип карты:
microSDHC
Разъемы:
  • видеовыход
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
120x500x600 мм