Оперативная память AMD DDR4 SDRAM 8 GB (1x8GB) 2400 MHz (R748G2400U2S)
  • Написать отзыв о товаре
Оперативная память AMD DDR4 SDRAM 8 GB (1x8GB) 2400 MHz (R748G2400U2S) - фото 1
Нет в наличии
КОД 000245350
Оперативная память AMD
Посмотреть похожие модели в категории:
Оперативная память AMD
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Объем памяти:
8 ГБ
Количество планок:
1
Бренд:
Назначение:
для настольных ПК
Частота памяти:
2400 МГц
Штатные тайминги:
CL15
Гарантия:
36 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Комплектация:
модуль памяти
Дополнительная информация
Напряжение питания:
1,2 В
Радиаторы на планках:
есть
Эффективная пропускная способность:
Registered:
нет
Охлаждение:
радиатор
Объем памяти:
8 ГБ
Кит:
1x8 ГБ
Тип памяти:
DDR4 SDRAM
Бренд:
Частота памяти:
2400 МГц
Количество планок:
1
Штатные тайминги:
CL15
Проверка и коррекция ошибок (ECC):
non-ECC
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
36 мес.
Габариты упаковки
20x175x60 мм
60 г
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв