Велосипед Leon 29" 20"(51 см) TN-90 OPS-LN-29-097
  • Написать отзыв о товаре
Велосипед Leon 29" 20"(51 см) TN-90 OPS-LN-29-097 - фото 1
Нет в наличии
КОД 002790207
Диаметр колес, дюймы:
29
Размер рамы:
20"(51 см)
Рост:
Все характеристики
Shimano
Бренд:
Модель:
TN-90
Размер рамы:
20"(51 см)
Диаметр колес, дюймы:
29
Покрышки:
29x2,1
Количество скоростей:
24
Кассета:
Shimano CS-HG200, 8k
Задний тормоз:
дисковый механический
Передний тормоз:
дисковый механический
Вынос:
Алюминий 90мм
Руль:
Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм
Вилка:
SR Suntour XCT, ход 100мм, гидравлический локаут