Велосипед Formula 29" 19"(48 см) ZEPHYR 3.0 OPS-FR-29-170
  • Написать отзыв о товаре
Велосипед Formula 29" 19"(48 см) ZEPHYR 3.0 OPS-FR-29-170 - фото 1
Нет в наличии
КОД 003115079
Размер рамы:
19"(48 см)
Все характеристики
подножка (опорная стойка)
Бренд:
Модель:
ZEPHYR 3.0
Класс:
горный
Возрастная категория:
взрослые
Рост:
Серия:
Размер рамы:
19"(48 см)
Количество скоростей:
24
Кассета:
Sunshine 11-32, 8k
1-1/8"
Вынос:
Алюминий 60 мм
Руль:
Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм
Вилка:
Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, c локаутом
Шатуны:
сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды
Подседельный штырь:
Алюминий, 350 мм д.27,2мм
Упаковка №1 (ВхШхГ):
750x1440x220 мм
оставить отзыв