Велосипед Formula 29" 19"(48 см) ZEPHYR 2.0 OPS-FR-29-164
  • Написать отзыв о товаре
Велосипед Formula 29" 19"(48 см) ZEPHYR 2.0 OPS-FR-29-164 - фото 1
Нет в наличии
КОД 003115074
Основные характеристики
Тип:
хардтейл
Размер рамы:
19"(48 см)
Все характеристики
Передний переключатель:
L-TWOO
Задний переключатель:
L-TWOO
Дополнительные характеристики:
подножка (опорная стойка)
Бренд:
Модель:
ZEPHYR 2.0
Класс:
горный
Возрастная категория:
взрослые
Рост:
Серия:
Zephyr
Технические особенности
Размер рамы:
19"(48 см)
Ободы:
алюминий, двойной
Покрышки:
Compass 29X2.10
Количество скоростей:
27
Кассета:
Sunshine 11-36, 9k
Каретка:
Картридж, с пыле-влагозащитой
Рулевая колонка:
1-1/8"
Вынос:
Алюминий 60 мм
Руль:
Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм
Вилка:
Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, c локаутом
Шатуны:
сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды
Цепь:
ТЕС
Сидение:
Комфортное, с мягким наполнителем
Подседельный штырь:
Алюминий, 350 мм д.27,2мм
Вес:
15 г
Упаковка №1 (ВхШхГ):
750x1440x220 мм
оставить отзыв