Велосипед Formula 29" 21"(53 см) MOTION OPS-FR-29-216
  • Написать отзыв о товаре
Велосипед Formula 29" 21"(53 см) MOTION OPS-FR-29-216 - фото 1
Нет в наличии
КОД 003404084
Размер рамы:
21"(53 см)
Все характеристики
подножка (опорная стойка)
горный
Возрастная категория:
взрослые
Рост:
Серия:
Размер рамы:
21"(53 см)
Вынос:
Алюминий 80мм
Руль:
Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм
Вилка:
Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, c локаутом
Сидение:
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm
Подседельный штырь:
Cталь, 350 мм
Упаковка №1 (ВхШхГ):
750x1440x220 мм
оставить отзыв