Велосипед Formula 29" 17"(43 см) MOTION OPS-FR-29-205
  • Написать отзыв о товаре
Велосипед Formula 29" 17"(43 см) MOTION OPS-FR-29-205 - фото 1
Нет в наличии
КОД 003399620
Размер рамы:
17"(43 см)
Все характеристики
подножка (опорная стойка)
Бренд:
Модель:
MOTION
Серия:
Motion
Технические особенности
Размер рамы:
17"(43 см)
Кассета:
Shimano MF-TZ500-7, 7K трещетка
Вынос:
Алюминий 80мм
Руль:
Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм
Вилка:
Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, c локаутом
Шатуны:
сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды
Сидение:
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm
Подседельный штырь:
Cталь, 350 мм
Вес:
16,6 г
Упаковка №1 (ВхШхГ):
750x1440x220 мм
оставить отзыв