Велосипед Formula 29" 21"(53 см) F-1 OPS-FR-29-198
  • Написать отзыв о товаре
Велосипед Formula 29" 21"(53 см) F-1 OPS-FR-29-198 - фото 1
Нет в наличии
КОД 003399610
Размер рамы:
21"(53 см)
Рост:
Все характеристики
подножка (опорная стойка)
Бренд:
Модель:
F-1
Размер рамы:
21"(53 см)
Кассета:
Shimano MF-TZ500 7sp
Вынос:
Алюминий 80мм
Руль:
Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм
Вилка:
Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, c локаутом
Шатуны:
Prowheel алюм. 24/34/42T с защитой от попадания одежды
Сидение:
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm
Подседельный штырь:
Алюминий, 350 мм д.27,2мм одноболтовое крепление
Вес:
16,3 г
Упаковка №1 (ВхШхГ):
750x1440x220 мм
оставить отзыв