Велосипед Leon 27,5" 18"(46 см) XC-80 OPS-LN-27.5-093
  • Написать отзыв о товаре
Велосипед Leon 27,5" 18"(46 см) XC-80 OPS-LN-27.5-093 - фото 1
Нет в наличии
КОД 002790184
Велосипеды Leon
Посмотреть похожие модели в категории:
Велосипеды Leon
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Диаметр колес, дюймы:
27,5
Класс:
горный
Размер рамы:
18"(46 см)
Рост:
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Передний переключатель:
Shimano
Задний переключатель:
Shimano
Бренд:
Модель:
XC-80
Класс:
горный
Рост:
Технические особенности
Размер рамы:
18"(46 см)
Материал рамы:
алюминий
Диаметр колес, дюймы:
27,5
Ободы:
DS-21, алюминиевый, двойной, пистонированный
Количество скоростей:
24
Кассета:
Shimano HG200, 8k
Каретка:
VP с пыле-влагозащитой
Задний тормоз:
дисковый гидравлический
Передний тормоз:
дисковый гидравлический
Тормозные ручки:
Резина
Рулевая колонка:
NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная
Вынос:
Алюминий 90мм
Руль:
Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм
Максимальная нагрузка:
до 110 кг
Вилка:
SR Suntour XCT, ход 100мм, гидравлический локаут