Велосипед Leon 27,5" 20"(51 см) XC-70 OPS-LN-27.5-103
  • Написать отзыв о товаре
Велосипед Leon 27,5" 20"(51 см) XC-70 OPS-LN-27.5-103 - фото 1
Нет в наличии
КОД 002790179
Размер рамы:
20"(51 см)
Рост:
Все характеристики
Shimano
Бренд:
Модель:
XC-70
Размер рамы:
20"(51 см)
Покрышки:
27,5x2,1
Количество скоростей:
18
Кассета:
Shimano HG201-9 11-36T, кассета
Вынос:
Алюминий 90мм
Руль:
Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм
Вилка:
SR Suntour XCM, ход 100мм, гидравлический локаут