Велосипед Leon 27,5" 18"(46 см) XC-60 OPS-LN-27.5-104
  • Написать отзыв о товаре
Велосипед Leon 27,5" 18"(46 см) XC-60 OPS-LN-27.5-104 - фото 1
Нет в наличии
КОД 002790172
Размер рамы:
18"(46 см)
Рост:
Все характеристики
14 дней со дня покупки
Бренд:
Модель:
XC-60
Размер рамы:
18"(46 см)
Покрышки:
Maxxis IKON 27,5*2,2
Количество скоростей:
10
Кассета:
Shimano HG500-10 11-42T Deore
Вынос:
Алюминий 45мм
Руль:
Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 720мм