Велосипед Leon 26" 13"(33 см) SUPER JUNIOR OPS-LN-26-066
  • Написать отзыв о товаре
Велосипед Leon 26" 13"(33 см) SUPER JUNIOR OPS-LN-26-066 - фото 1
Нет в наличии
КОД 002790171
Велосипеды Leon
Посмотреть похожие модели в категории:
Велосипеды Leon
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Диаметр колес, дюймы:
26
Размер рамы:
13"(33 см)
Рост:
Класс:
туристический
Гарантия:
Все характеристики
Задний переключатель:
Shimano
Передний переключатель:
Shimano
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Дополнительные характеристики:
подножка (опорная стойка)
Бренд:
Модель:
SUPER JUNIOR
Рост:
Технические особенности
Размер рамы:
13"(33 см)
Материал рамы:
алюминий
Диаметр колес, дюймы:
26
Ободы:
DS-17, алюминий, двойной
Покрышки:
26x2,1
Количество скоростей:
21
Кассета:
Shimano MF-TZ500 7sp
Каретка:
Картридж, Kenli KL-08A с пыле-влагозащитой
Задний тормоз:
дисковый механический
Передний тормоз:
дисковый механический
Тормозные ручки:
Резина
Рулевая колонка:
NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная
Вынос:
Алюминий 45мм
Руль:
Алюминиевый, "райзер" д. 31,8мм, ш. 620мм LEON
Максимальная нагрузка:
до 110 кг
Вилка:
Пружинно-эластомерная SR Suntour XCT 100мм