Велосипед Dorozhnik 26" 17"(43 см) RUBY OPS-D-26-194 красный
  • Написать отзыв о товаре
Велосипед Dorozhnik 26" 17"(43 см) RUBY OPS-D-26-194 красный - фото 1
Нет в наличии
КОД 003403929
Размер рамы:
17"(43 см)
Рост:
Класс:
городской
Гарантия:
Все характеристики
Дополнительные характеристики:
подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья
Возрастная категория:
взрослые
Рост:
Серия:
Размер рамы:
17"(43 см)
Ободы:
алюминий, двойной
Покрышки:
Mitas Cityhopper 26*2,0 дорожный протектор
Количество скоростей:
7
Кассета:
Shimano MF-TZ500 7sp
ободной
Тормозные ручки:
Резина
Вынос:
сталь, регулируемый по высоте
Руль:
Эргономичного типа, усиленный, сталь
Вилка:
Пружинно-эластомерная, ход 50мм
Шатуны:
сталь, 36T. С защитой от попадания одежды
Цепь:
KMC Z-7
Педали:
пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Сидение:
Комфортное, с мягким наполнителем
Багажник:
  • сталь
  • трубчатый
  • усиленный
Вес:
15 г
Цвет производителя:
красный
Оснащение:
Упаковка №1 (ВхШхГ):
750x1440x220 мм
оставить отзыв