Велосипед Formula 24" 15"(38 см) SMART OPS-FR-24-374 коричневый
  • Написать отзыв о товаре
Велосипед Formula 24" 15"(38 см) SMART OPS-FR-24-374 коричневый - фото 1
Нет в наличии
КОД 003404166
Тип:
складной
Диаметр колес, дюймы:
24
Класс:
  • фикс (fixed gear)
  • городской
  • складной
Рост:
от 130 до 155 см
Размер рамы:
15"(38 см)
Гарантия:
Все характеристики
Дополнительные характеристики:
подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья; корзина
Бренд:
Модель:
SMART
Класс:
Возрастная категория:
подростковый
Рост:
Серия:
Smart
Технические особенности
Размер рамы:
15"(38 см)
Материал рамы:
сталь
Диаметр колес, дюймы:
24
Покрышки:
Wanda 24*1,95 универсальный протектор
Задний тормоз:
педальный
Передний тормоз:
ободной
Вынос:
сталь, регулируемый по высоте
Руль:
Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм
Максимальная нагрузка:
до 100 кг
Вилка:
сталь, жесткая
Втулка задняя:
тормозная "червяк" 20Т
Шатуны:
сталь, 40T. С защитой от попадания одежды
Педали:
пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Сидение:
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 260*180 mm
Багажник:
сталь
Вес:
15,9 г
Дополнительная информация
Модельный ряд:
Цвет производителя:
коричневый
Страна-производитель:
Украина
Гарантия:
Габариты упаковки
750x1440x220 мм
оставить отзыв