Велосипед Formula 24" 12"(30 см) ACID OPS-FR-24-348 темно-синий
  • Написать отзыв о товаре
Велосипед Formula 24" 12"(30 см) ACID OPS-FR-24-348 темно-синий - фото 1
Нет в наличии
КОД 003399587
Тип:
ригид
Диаметр колес, дюймы:
24
Класс:
  • горный
  • спортивный
Рост:
від 125 до 150 см
Размер рамы:
12"(30 см)
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Задний переключатель:
Shimano
Дополнительные характеристики:
подножка (опорная стойка)
Бренд:
Модель:
ACID
Тип:
ригид
Возрастная категория:
взрослые
Рост:
Серия:
Acid
Технические особенности
Размер рамы:
12"(30 см)
Материал рамы:
алюминий
Диаметр колес, дюймы:
24
Ободы:
Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 28H
Покрышки:
Wanda 24*1,95 универсальный протектор
Количество скоростей:
7
Кассета:
Задний тормоз:
ободной
Передний тормоз:
ободной
Тормозные ручки:
Резина
Вынос:
Алюминий 60 мм
Руль:
Эргономичного типа, усиленный, сталь, 600 мм д.25,4 мм
Максимальная нагрузка:
до 75 кг
Вилка:
сталь, жесткая
Шатуны:
Prowheel , 32T с защитой от попадания одежды
Педали:
пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Сидение:
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245*155mm
Вес:
13,1 г
Дополнительная информация
Модельный ряд:
Цвет производителя:
темно-синий
Упаковка №1 (ВхШхГ):
750x1440x220 мм
оставить отзыв