Велосипед Formula 20" 10"(25 см) FLOWER PREMIUM OPS-FRK-20-176
  • Написать отзыв о товаре
Велосипед Formula 20" 10"(25 см) FLOWER PREMIUM OPS-FRK-20-176 - фото 1
Нет в наличии
КОД 003404115
Велосипеды Formula
Посмотреть похожие модели в категории:
Велосипеды Formula
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип:
ригид
Диаметр колес, дюймы:
20
Класс:
детский
Размер рамы:
10"(25 см)
Рост:
Гарантия:
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Дополнительные характеристики:
Бренд:
Модель:
FLOWER PREMIUM
Класс:
детский
Тип:
ригид
Возрастная категория:
детские
Рост:
Серия:
Flower Premium
Технические особенности
Размер рамы:
10"(25 см)
Материал рамы:
сталь
Диаметр колес, дюймы:
20
Ободы:
сталь
Покрышки:
Wanda 20x1,95 универсальный протектор
Количество скоростей:
Картридж, с пыле-влагозащитой
Задний тормоз:
педальный
Передний тормоз:
ободной
Тормозные ручки:
Резина
Рулевая колонка:
1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда)
Руль:
Сталь 560мм
Максимальная нагрузка:
до 40 кг
Втулка передняя:
сталь 14G 28H
Втулка задняя:
сталь 14G 28H тормозная
Шатуны:
Сталь 36Т
Сидение:
Комфортное, с мягким наполнителем
Вес:
12,4 г
Дополнительная информация
Модельный ряд:
Оснащение:
Страна-производитель:
Украина
Гарантия:
Габариты упаковки
750x1440x220 мм
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв