Все бы хорошо, само мороженое вкусное, но зачем столько соли ребенку?? Печенье дико соленое.
- Преимущества:
- Очень вкусное и жирное мороженное
- Недостатки:
- Ужасное очень пересоленное печенье
очистить все
бренд: Хрещатик
Все бы хорошо, само мороженое вкусное, но зачем столько соли ребенку?? Печенье дико соленое.
Не знайдено на вітрині
Маркетплейс epicentrk.ua и торговые центры Эпицентр К в Дрогобыче насчитывают 20 товаров в группе, доступных для самовывоза сегодня, по таким адресам:
| Товар | Цена |
|---|---|
| Мороженое Наполеон Хрещатик 140 г | 87.90 ₴ |
| Мороженое Хрещатик 15% пломбир в кондитерской глазури | 59 ₴ |
| Мороженое Хрещатик 12% шоколадное в кондитерской глазури Пломбир | 59 ₴ |
| Мороженое Хрещатик 15% в вафельном стаканчике Пломбир Золотой стандарт 90 г | 48 ₴ |
| Мороженое Хрещатик 15% пломбир в вафельном рожке Киевский торт | 87.90 ₴ |