1. внутренний механизм был перекручен на изнанку (т.е. в какую сторону НЕ крути кран он ВСЕГДА закрыт) 2. разобрать что бы перекрутить не удалось из за "китайского качества сборки" 3. краник пришлось отломать, потому как он сделан таким образом что бы его было невозможно разобрать целым. 4. для того что бы краник этот работал, пришлось: сломать ручку краника, разобрать, перекрутить внутренний механизм как положено, собрать обратно и заклеить краник... НЕ ожидал такого отвратительного качества товаров от продавца Эпицентр...
- Переваги:
- красивый, относительно не дорогой
- Недоліки:
- качество "китайское"












































