Наконец-таки купил нормальный лоток для кота из которого он не может высыпать наполнитель на пол. Пару недель назад купил другой лоток за 100 грн, но без ободка, ещё подумал, зачем он нужен этот ободок? Оказывается, очень даже нужен. Раньше, вся ванная комната была в глине от наполнителя и разносилась по всей квартире. Теперь чистота, кот и мы довольны)
- Переваги:
- Большой, высокие бортики, ободок
- Недоліки:
- Нет


