Классные кроссы. На язычке указано "Made in EU". На картинке они выглядят немного невзрачными, возможно, из-за цвета. На самом деле, в жизни, они выглядят намного лучше, особенно когда присматриваешься к деталям... и цвет ярче. В общем, сделаны качественно. На широкую ногу. P.S. Не поняла, зачем было удалять комментарий, он появился, затем убрали... второй раз пишу. И кстати, до меня оценок здесь не было. 7 оценок, ну да, как же...
- Переваги:
- Качество. Полноразмерные.
- Недоліки:
- Нет.
















































































































