Ботинки реально классные, походные, не боятся воды, прочная шнуровка Но буквально через день или пару дней левый ботинок начал ногу сдавливать, хотя вроде не туго зашнуровала, давит до такой степени, что хромаешь и чувствуется, буд-то скоро синяк будет, приходится пару дней вот ходить не в них. Но может это проблема в ноге, но все же давят
- Переваги:
- Прочные, красивые
- Недоліки:
- Сдавливают ногу
Дарья
Upd: расходила и все ок, зимой просто отличные, теплые, стильные














