Брали в коридор. Вполне неплохо. Обычные лампочки. Довольно яркие, сложно сделать хорошее фото.
Олександр
Підкажіть скільки штук світильників купували і на яку квадратуру коридору?
5
Брали в коридор. Вполне неплохо. Обычные лампочки. Довольно яркие, сложно сделать хорошее фото.
Підкажіть скільки штук світильників купували і на яку квадратуру коридору?
