Форма для выпекания 16 орехов (2186706932)
- Основная информация
- Описание
- Характеристики
- Написать отзыв о товаре
- Ширина:
- 16.5 см
- Диаметр:
- 16.5 см
- Длина:
- 39 см
- Материал:
- алюминий
- Материал покрытия:
- без покрытия
Форма для выпечки орешков с начинкой из сгущенки. Форма предназначена для выпечки на электрической или газовой плите.
Эта орешница производится из пищевого алюминиевого сплава и покрывается специально разработанным инновационным антипригарным гранитным покрытием, которое состоит из трёх компонентов и усилено керамическими микрочастицами, благодаоя чему форма обеспечивает высокую стойкость к истиранию и долговечность в использовании. Это долговечное покрытие выдерживает негативное воздействие сахара, благодаря ему выпечку легко снять с поверхности формы, а саму форму легко и просто чистить и мыть.
Гранитное антипригарное покрытие иногда называют еще "каменными" за счет того, что в его составе есть гранитная крошка. Такое покрытие более долговечно в сравнении с обычным антипригарным тефлоновым покрытием и менее восприимчиво к механическим повреждениям. Формы с антипригарным покрытием такого типа очень быстро нагреваются, равномерно распределяя тепло по всей поверхности, и медленнее остывают, что позволяет сохранить тепло дольше, обеспечивая экономию энергии и улучшенный кулинарный результат. Это делает их идеальным выбором для тех, кто ценит качество и долговечность в кулинарии.
Полученная объемная выпечка может наполняться самой разной начинкой: ягодной, шоколадной, творожной, а также из джема, взбитых сливок, орехового, сливочного, ванильного крема, пудинга, меда.
Половинки «ореха» можно наполнять начинкой и не складывать в одно целое. Рецепты приготовления зависят от Вашей фантазии.
Одновременно можно сделать 16 половинок ореха.
Почему стоит выбирать форму с антипригарным покрытием?Печенье не пригорает, не разваливается, зарумянивается, равномерно пропекается и его легко снять с поверхности формы. Формы без антипригарного покрытия необходимо прогревать перед использованием и перед каждым процессом выпечки смазывать растительным маслом. Нужно немало опыта и навыков, чтобы получить идеальное на вид песочное печенье с использованием форм для выпечки без антипригарного покрытия. Для формы с антипригарным покрытием ничего вышеперечисленного делать не нужно – просто вкладываете тесто в выемки и ставите на источник тепла.Уменьшение калорийности печенья и сохранение полезных свойств продуктов (формы с антипригарным покрытием позволяют свести к минимуму количество жира при выпечке). Экономия энергоресурсов в процессе приготовления (антипригарное покрытие делает стенки и дно формы толще, за счет чего происходит равномерное прогревание и удержание тепла).Простота в уходе (если вы задаетесь вопросом о том, как очистить форму с антипригарным покрытием, то ответ очень прост: достаточно промыть форму мягкой губкой или отправить в посудомоечную машину).| Общие характеристики | |
| Тип формы | Круглая |
| Количество выпечки | 16 |
| Конструкция формы | Цельная |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал пластин | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Диаметр рабочей поверхности | 165 мм |
| Толщина рабочих поверхностей | 28 мм |
| Размер готового кондитерского изделия (половинки) | 35 х 27 х 12 мм |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Габаритные размеры формы | 390 х 165 х 40 мм |
| Вес | 850 г |
Характеристики Форма для выпекания 16 орехов (2186706932)
- Страна-производитель:
- Украина
- Бренд:
- Другое
- Форма:
- круглая
- Базовый цвет:
- серебро
- Цвет производителя:
- серебряный
Основные характеристики Форма для выпекания 16 орехов (2186706932)
- Тип формы:
- для печенья
- Материал:
- алюминий
- Материал покрытия:
- без покрытия
- Покрытие:
- без покрытия
Размеры и вес
- Ширина:
- 16.5 см
- Диаметр:
- 16.5 см
- Длина:
- 39 см
Дополнительная информация
- Область применения:
- Количество предметов:
- 1 шт.
Написать отзыв о товаре
0
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!


































